Различные сортов элитного кофе

Морозным зимним утром, в загадочный летний вечер, за работой и в гамаке чашечка ароматного кофе согреет и взбодрит, придаст уверенности и ясности, добавит трепета и романтики…

Не секрет, что умело приготовленный кофе это напиток гурманов. Но секрет хорошего кофе это не только качество зерен, бережно выращенных под лучами ласкового южного солнца. Приготовление кофе это целое таинство. И успех во многом зависит от того, на каком оборудовании вы готовите кофе.

Почти десятилетняя история компании доказывает, что формула качественный кофе профессиональное оборудование залог того, что посетители из сотни кафе, баров, клубов и ресторанов снова и снова выберут ваш.

Со времен испанской конкисты культура кофе-пития широко распространилась. В прогрессивном XXI веке кофе напиток расслабляющий, манящий, бодрящий, тонизирующий и многое-многое другое. Поэтому не странно, что, мы сотрудничаем с десятками баров, ресторанов, бильярдных и клубов, рассеянных по первопрестольной. Тверь, Кимры, Серпухов, Пушкино, Жуковский, Щелково, Королев это лишь некоторые из числа постоянных партнеров.

Кофе дарит приятные ощущение, создает атмосферу взаимопонимания и поддерживает естественный процесс общения. И значительная доля позитивного заряда передается с атмосферой, в которой он был приготовлен. Важны все звенья, начиная от поставщика кофе и оборудования и заканчивая официантом в кафе.

Сотрудники с пониманием и уважением относятся к партнерам, готовы помочь в решении проблем, связанных с процессом приготовления кофе и установки соответственного оборудования. Более того, сотрудничество основывается на оптимальном соотнесении возможностей и желаний партнеров.

Компания надежный поставщик различных сортов элитного кофе, обжариваемого итальянской фирмой VESCOVI, и профессионального кофейного оборудования фирмы SANREMO.

Компания работает на рынке кофе с 2000 года. Выгодные условия партнерства это и аренда оборудования, и оплата кофе после реализации, и очень популярное сейчас направление долгосрочный выкуп, который позволяет покупателю минимизировать единовременные затраты на приобретение кофейного оборудования. Более того, срок выплаты теперь увеличен до трех лет.

Разнообразные бленды, с различным содержанием Арабики и Робусты, кофе для турки, для приготовления американского кофе, десяти видов кофе для гурманов, кофе без кофеина и кофе в чалдах приятно удивят наших партнеров.

Мы гарантируем высокий уровень сервисного обслуживания, своевременную доставку товара и всегда отличный вкус кофе!

Добавить комментарий