Доставка кофе в офис

Кофе в офис стоит заказывать только лучший, и на это есть целый ряд причин. Прежде всего, этот напиток предлагают гостям компании, а на них всегда хочется произвести впечатление. Подавая гостям, заглянувшим в ваш офис, ароматный и крепкий кофе, вы сможете легко установить контакт. Такая деталь, как невкусный напиток, может перечеркнуть хорошее настроение и расположение людей. Оградите себя от этой ошибки, заказывая кофе в офис в Москве, вы всегда будете уверены в его отменных качествах. За чашечкой восхитительного напитка беседа идет легче, и убедить партнера или клиента становится проще. Мы предлагаем не только доставку кофе в офис, но и сопутствующие услуги. Кофемашину, сахар и брендированную посуду вы получите бесплатно, воспользовавшись нашим предложением. При этом ваш офис в Москве всегда будет обеспечен достаточным запасом первоклассного кофе. Стоимость услуги для вашей компании можно рассчитать на специальном калькуляторе на нашем сайте.

Для небольшого офиса: Спецпредложение

Кофемашины доставляются и устанавливаются у клиентов совершенно бесплатно. При условии ежемесячной закупки кофе. Вы платите только за кофе, который пьете.

Для рассчета стоимости предложения для вашего офиса необходимо знать, сколько примерно чашек кофе употребляют в вашем офисе за один день.

Добавить комментарий