Аренда кофемашины в Москве

Аренда кофемашины в Москве одна из услуг, которые предлагает . Наша компания предлагает все, что связано с этим ароматным напитком, кумиром многих жителей нашей столицы и других городов.

Аренда кофемашины простой способ обеспечить себя бодрящим напитком без дополнительных трат. Вам не придется покупать аппарат, беспокоиться о его доставке и установке. Мы предложим одну из новейших кофемашин в аренду. Клиент сможет выбрать модель, наиболее подходящую ему по характеристикам и цене. Мы предлагаем аренду кофемашин для ресторана и офиса. Всегда и везде вы в любой момент сможете нажатием нескольких кнопок обеспечить себя напитком. Аренда кофемашины сопровождается дополнительными услугами. По желанию клиента мы предложим кофе в зернах или молотый, а так же в капсулах. Аренду кофемашины мы сопроводим и инструкциями по ее использованию. Вы легко разберетесь с техникой и полюбите варить напиток самостоятельно. Попробуйте аренду кофемашин в Москве и убедитесь, что это просто и приятно!

Кофейная посуда и аксессуары
Более 200 тысяч заведений в мире уже отдали предпочтение «Diemme Caffe». Предлагаем Вам присоединиться к ним, сделав свой выбор в пользу действительно элитного продукта. В дополнение к кофе, компания предоставит Вашему ресторану или кофейне полный ассортимент кофейной посуды и аксессуаров. Фирменная кофейная пара Romeo от Diemme для эспрессо и капучино. Объем чашек 60 мл или 180 мл. Сделана из твердого итальянского фарфора. Толщина стенок чашки рассчитана таким образом, чтобы дольше сохранить тепло кофе. Рисунок нанесен с помощью специальной технологии,он не стирается и не тускнеет со временем. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Добавить комментарий