Автомобиль «Мобильное кафе- мороженое»

Автомобиль «Мобильное кафе- мороженое» предназначен для продажи мягкого мороженого с добавлением различных ингредиентов: сиропы, шоколад, орехи, изюм, можно добавлять печенье, так же добавляют вафли или в различных комбинациях. Необходимо продавать мороженное известных производителей, тем самым расширяя ассортимент предлагаемой продукции. Этим вы привлечете консервативных покупателей. Молочные коктейли являются неотъемлемой частью любой торговой точки по продаже мороженого. Коктейли могут отличаться своим разнообразием, ввиду того, что вы уже предлагаете различные добавки для мороженого. Рецепты приготовления мороженого и коктейлей представлены очень хорошо. Дополнительно можно продавать шоколад, прохладительные напитки. Меню вашего «Мобильного кафе- мороженное» может быть настолько разнообразным, на сколько позволяет ваша фантазия. Обязательным ассортиментом каждой торговой точки является вода: питьевая вода, минеральная вода, газированная вода, сладкая вода: Фанта, Пепси-Кола, Кока-Кола, Спрайт, соки, коктейли, квас в бутылках, квас на розлив. .

Автомобиль «Мобильное кафе- мороженое» абсолютно автономен:

1. Не требует подключения к электрической сети 220В в автомобиль встроен бензиновый генератор (электростанция) 220В мощностью 5-6квт. Генератор защищен от перегрузок разработанной нами интеллектуальной системой контроля потребителей энергии, что повышает экономичность системы в целом в 2 раза.

2. В техническом салоне установлен щиток с отдельными автоматами на каждый потребитель. Что исключает поражение персонала электрическим током, в случае поломки одного из потребителей он автоматически будет отключен, а все остальные аппараты могут продолжать свою работу, до приезда мастера по ремонту соответствующего оборудования.

3. Для приготовления коктейлей установлен профессиональный миксер, с повышенным ресурсом.

4. В Автомобиле «Мобильное кафе- мороженое», установлена морозильная камера для хранения и интенсивного охлаждения напитков: питьевой воды, минеральной воды, соков, лимонада и т. д. , сырья для мягкого мороженного и коктейлей, а так же для товарных запасов мороженого в упаковке, известных производителей.

5. Собственная система водоснабжения использует водопроводную воду с забором из встроенной стандартной пластиковой емкости на 20 литров. Вода для встроенного умывальника из нержавеющей стали идет без фильтра, а вода для изготавливаемой продукции проходит через сменный фильтр.

6. В автомобиле установлен телевизор с DVD проигрывателем, для трансляции рекламных роликов и привлечения клиентов. Наличие данной опции позволит не только рекламировать свою продукцию, но и размещать рекламу от других фирм на платной основе и дополнительно получать прибыль. Прибыль от рекламы может даже превышать прибыль от самого «Мобильного кафе — мороженое».

7. Автомобиль оснащен системой безопасности. В случае открытия закрытых дверей во время торговли срабатывает сирена. Когда закрыты все двери и автомобиль все покинули при открытии любой двери или по датчику вибрации идет SMS оповещение до 4х телефонов о покушении на автомобиль. По желанию возможно подключение пультовой охраны с реагированием полиции, в том числе и носимая тревожная кнопка во время торговли.

Преимущества бизнеса за счет мобильности следующие:

1. Поскольку точка торговли не стационарная, не представляется возможным выписать предписание, что торговая точка не правильно установлена, а значит, формально чиновники не могут вам прервать процесс торговли. В крайнем случае, можно переехать в другое место бойкой торговли.

2. Уникальная возможность для клиента это вызов Автомобиль «Мобильное кафе- мороженое» на день рождения, пикник, корпоративный отдых на природе…

3. Можно разворачивать торговлю, возле учебных учреждений, возле кинотеатров в часы начала или окончания сеансов. Во время городских торжеств на месте проведения праздника. Летом около водоемов, на пляжах. Во время митингов. В местах массового скопления граждан по тем или иным причинам.Стационарную точку в этом случае развернуть очень проблематично.

4. Автомобиль «Мобильное кафе- мороженое» может быть так же использован, как автомобиль, снабжающий стационарные точки. После загрузки всех стационарных торговых точек продаж, автомобиль выезжает на места своей торговли. Благодаря этому вы можете отказаться от автомобилей по доставки вашей продукции, в пользу автомобиля «Мобильное кафе- мороженое».

5. Преимущество «Мобильного кафе- мороженое» — отсутствие арендных платежей, что в стационарной торговле является, пожалуй, самой большой статьёй расходов.

Добавить комментарий