Кофеварки для дома

Кофеварки для дома, это те устройства без которых очень трудно бы пришлось любителям кофе, которые привыкли к ежедневной чашке ароматного кофе. Есть много различных видов кофеварок, но многие из нас не уделяют должного внимания изучению их достоинств и недостатков. Мы как правило используем одну понравившуюся модель, а когда она сломается меняем на аналог.

Представляем Вам три не дорогие модели кофеварок, которые идеально подходят для домашнего использования. Это модели кофеварок для дома, с ценой меньше чем 50$. Все эти кофеварки не большого размера и не займут много места на кухне.

1. Black and Decker DCM 18S

Цена: 16$

Black and Decker DCM 18S
Black and Decker DCM 18S

Эта модель хит продаж в своей категории. Это не дорогая кофеварка, которая может сварить одну большую чашку кофе, которую Вы можно разлить между 2 3 любителями кофе, также эта кофеварка отличается хорошей надежностью и способна работать на протяжении многих лет. Эта кофеварка больше чем достаточно для домашнего применения. 2. Mr Coffee DRX5

Цена: 19,99$

Mr Coffee DRX5
Mr Coffee DRX5

Эта модель вторая по популярности в этой категории из-за двух причин, это более крупная машина и позволяет Вам варить Вам 4 чашки кофе, вместо 2-3 в предудущей модели и также имеет функция программирования настроек. Это означает, что Вы можете изменить параметры работы кофеварки, чтобы получить точный тип кофе, который хотите, она имеет достаточно большой контейнер, что является её приемуществом. За 19,99$ Вы получаете достаточно большую машину, и возможность изменять различные параметры настройки. 3. Cuisinart DCC-1150BK

Цена: 49$

Cuisinart DCC-1150BK
Cuisinart DCC-1150BK

Эта модель более дорогая, чем две другие. Эта модель варит 10 чашек кофе и полностью программируема. Она оборудована 24 часовым таймером, который можно запрограммировать на утреннее время. Плюс в комплекте с ней идет два различных видов фильтра воды.

Все представленные кофеварки идеально подходят для домашнего использования, из-за невысокой цены и высокой надежности.

Добавить комментарий