Купить кофе в зернах

Кофе в зернах купить в Москве можно во многих магазинах, но где найти лучший? Данную продукцию высочайшего качества предлагаем мы. У нас всегда можно купить кофе в зернах для автоматов, машин и просто для хранения. Многие используют эти ароматные бобы в саше или красивых емкостях, расставленных в помещении. Кофе в молотом виде, как и в зернах, распространяет благоухание, купить его можно и для ароматизации. Тем не менее, большинство покупателей предпочитают готовить из него крепкий и бодрящий напиток. Для этого отличный кофе в зернах купить можно у нас. Мы реализуем лучшие купажи с плантаций Африки, Азии, Центральной и Южной Америки. У нас можно приобрести чистые сорта и профессионально составленные смеси. Для обжарки мы используем современные технологии, что позволяет сохранить все оттенки вкуса. У нас в Москве можно купить кофе в зернах с горчинкой, кислинкой, нотами фруктов, орехов, шоколада – вся палитра вкусов для настоящих гурманов и почитателей напитка!

Miscela Aromatica
75% Арабика, 25% Робуста

Мы предлагаем Вам упаковки от 500гр до 1 кг. Каждая упаковка кофе в зернах, купить который Вы сможете у нас, имеет защитный клапан для того, чтобы Вы могли насладиться неповторимым ароматом этого напитка.

Miscela Dolce
90% Арабика, 10% Робуста

Классическое сочетание итальянской эспрессо смеси из отборных сортов Арабики и Робусты с плантаций Африки и Южной Америки.

В упаковке с клапаном, 1 кг.

Добавить комментарий