Питьевой шоколад для торгового автомата «пища богов» от SATRO

«Пища Богов» так переводится с латинского языка слово «какао». Его положительный эффект был известен с давних пор. Благодаря содержанию какао в шоколаде, употребление шоколада поднимает настроение. Это одинаково верно как для плитки шоколада, так и для горячих шоколадных напитков.

Чем выше содержание какао, тем лучше его положительный эффект.
Вкус шоколада во многом зависит от места произрастания и способа обработки какао-бобов, а также подбора сбалансированной смеси какао и других компонентов шоколада. 40‑летний опыт немецкого концерна SATRO в производстве какао-напитков позволяет обеспечить большое разнообразие видов горячего шоколада для торговых аппаратов с содержанием какао 10‑50 Побалуйте своих клиентов «Пищей Богов» из торгового аппарата!

CLASSIC CHOC
Мгновенно растворимые шоколадные напитки, приготовленные из 100 %-го сухого молока, какао и сахара. Этот шоколад включает первоклассные продукты, приспособленные к требованиям отдельных торговых аппаратов.

PREMIUM CHOC
В этой линейке мы предлагаем Вам широкий выбор какао-напитков с различными вкусовыми качествами и ароматами, способных удовлетворить предпочтения разных целевых групп. Рецепты данного шоколада основаны на компонентах молока и на обладающем прекрасными вкусовыми характеристиками какао-порошке.

Добавить комментарий