Автоматическая кофеварка Spidem

Divina digital De Luxe новинка в модельном ряду автоматических кофеварок Spidem. Обладая компактностью, стильным дизайном с совершенными формами и имеющая оригинальный цвет корпуса, Divina digital De Luxe займет достойное место в Вашем интерьере.

В отличие от предыдущих моделей, эта кофеварка оснащена миникомпьютером с жидкокристаллическим дисплеем, на котором доступно и очень подробно высвечивается необходимая Вам информация по работе аппарата. С помощью него, войдя в функцию программирования, можно задать необходимые параметры работы кофеварки:

выбор языка
ежедневную промывку системы розлива
температуру подаваемого кофе
жесткость воды
активировать функию смачивания смолотого кофе
активировать функцию помола на следующую чашку
счетчик приготовленных чашек
автоматическая очистка от накипи
задеть объем наполнения чашки
установка времени вкл./откл. кофеварки
часы
промывание системы заваривания

Даже человеку, обращающемуся с техникой на «Вы», не представит боьшого труда приготовить на Divina digital De Luxe эспрессо, классический, двойной кофе из кофейных зерен и молотого кофе, а также капучино. Для быстрого перехода от приготовления эспрессо к приготовлению капучино, данная модель оснащена двумя бойлерами (имеет систему «мгновенного пара»). А для людей, умеющих ценить каждую секунду, очень актуальна функция в программировании, на включение и отключение в заданное время. ЖК-дисплей и Панель управления

Съемный центральный блок
Регулируемый диспенсер

Платформа для подогрева чашек
Насадка-паннарелло

Встроенная кофемолка
Съемный контейнер для отходов

Добавить комментарий