Кофемашина Delonghi ESAM 2600

DeLonghi ESAM 2600 доступна для многих потенциальных покупателей (от 16000 до 20000 рублей), что позиционирует её как кофемашину для дома. Она способна приготовить отличный эспрессо простым нажатием кнопки. Процесс приготовления полностью автоматизирован, владельцу требуется только определить параметры желаемого напитка, запрограммировать предпочитаемый уровень крепости и температуру. DeLonghi ESAM 2600 может использовать при работе, как кофейные зерна, так и уже молотый кофе, оборудована функцией предварительного смачивания кофе, также имеется возможность приготовить за один раз две чашки напитка.

В состав кофемашины Delonghi ESAM 2600 входит встроенная практически бесшумная жерновая кофемолка к которой есть 14 степеней помола. Помпа DeLonghi ESAM 2600 развивает при работе максимальное давление 15 Бар, что является отличным показателем и положительно сказывается на вкусовых характеристиках получаемого напитка.

В кофемашине Delonghi ESAM 2600 использована система «CRF», что переводиться как компактность, надежность, свежесть. В ней также применена новейшая фирменная система «Tubeless». При работе этой системы блок приготовления забирает напрямую только что смолотый кофе из кофемолки, при этом, исключая из процесса приготовления использование различных воронок и трубок. Благодаря этой системе, сваренный кофе получается всегда отличного качества. Полезная Функция «Автоматическая декальцинация» поможет в автоматическом режиме очистить кофемашину от накипи, которая образуется при работе. С помощью этой функции происходит чистка кофемашины от накипи и кофейных масел. Нагревательная пластина позволяет приготовленному кофе долго не остывать. К числу главных достоинств DeLonghi ESAM 2600 отнести способность готовить вкусный и ароматный эспрессо, удобные органы управление, доступную цену и простоту обслуживания. Кофемашина DeLonghi ESAM 2600 станет отличным выбором для тех, кто ценит вкусный и ароматный кофе.

Технические характеристики:

Давление помпы (макс.): 15 бар
Мощность потребления: 1350 Вт
Объём водяного бачка: 1,8 л
Объём контейнера для кофе: 120 грамм
Степени помола: 14
Нагревательный элемент: термоблок
Материал корпуса: термостойкий пластик
Габариты (Ш х Г х В): 280х375х360 мм
Вес кофемашины: 10 кг
Производитель: Италия
Гарантия: 24 месяца

Добавить комментарий