Кофемашина Gaggia Platinum Swing Up

Кофемашина Gaggia Platinum Swing Up оснащена информативным 24-значным ЖК-дисплеем с четкой подсветкой и имеет меню на русском языке. Электроника кофеварки Gaggia Platinum Swing Up может изменять значение температуры воды в бойлере, устанавливать необходимую жесткость воды, устанавливать количество воды на порцию в зависимости от предпочитаемого напитка.

Система Espresso Plus System позволяет изменять крепость напитков без изменения других настроек, перед тем как налить его в чашку. А система Rapid Steam второй нагревательный контур позволяет мгновенно переключаться из режима подачи горячей воды в режим подачи пара или наоборот. Электронная микролифтовая система подачи подставки Touch Lift опускается или поднимается от небольшого прикосновения, что позволяет применять как маленькие чашки для эспрессо, так и бокалы для кофе латте.

Трубка для подачи горячей воды регулируется по высоте и, при ненадобности может убиратся в корпус кофемашины. Предусмотрен выбор, как кофейных зерен, так и молотого кофе. Gaggia Platinum Swing Up оснащена капучинатором с насадкой панарелло, выполненной из металла. Кроме того в Gaggia Platinum Swing Up предусмотрена возможность подключения внешнего капучинатора Milk Island, который состоит из следующих частей, подставки с паропроводом, контактав для подключения к кофемашине и стеклянного контейнера со съемной камерой.

Кофемашины Gaggia оборудована съемным центральным заварным устройством для легкого мытья и чистки кофемашины. Кофемашина Gaggia Platinum Swing Up оборудована специальным окошком для молотого кофе. Подставка для кофейных чашек имеет активный подогрев, что позволяет чашкам быть всегда теплыми, что способствует более полному раскрытию аромата кофейного напитка. Встроенная кофемолка оснащена керамическими ножами, которые обеспечивают хороший помол, бесшумную работу, сохраняя при этом все ароматические качества кофе.

Изысканный строгий hi-tech дизайн кофемашины, выполненный в современных традициях и красивое цветовое решение, станут хорошим дополнением для вашей кухни.

Технические характеристики:

Масса: 9,5 кг.
Мощность: 1300 Ватт
Емкость съемного водяного бака: 1.7 литра
Емкость контейнера для кофейных зерен: 250 гр.
Емкость контейнера для кофейных отходов: 14 порций
Материал бойлера: нерж. сталь
Давление помпы: 15 Бар
Габариты (Ш х В х Г): 32 x 37 х 41,5 см

Добавить комментарий