Кофемашина Saeco XSmall

Кофемашина Saeco XSmall это очень компактная, полнофункциональная кофемашина с стильным и эргономичным дизайном, которая из за своих моленьких габаритов и небольшой цены (от 11000 руб.), идеально подойдет в качестве кофемащины для дома,

Кофемашина Saeco Xsmall выгодно отличается от предыдущих моделей обновленными внешними данными, автоматическим циклом очистки и промывки перед переходом кофемашины в энергосберегающий режим. В кофемашине Saeco XSmall предусмотрено приготовление сразу двух ароматных порций напитка. Встроенная кофемолка с конусными керамическими жерновами позволяет наиболее полно сохранить аромат кофейных зерен. В кофемашине реализована возможность регулировки величины уровня помола, а фирменная система автоматического приспособления к качеству кофейных зерна в не зависимости от сорта и типа обжарки поможет добиться оптимального результата и максимально плотной пенки крема при приготовлении кофе эспрессо.

В кофемашине используется фирменная технология SAS (Saeco Aroma System), которая позволяет пользователю кофемашины XSmall регулировать крепость кофе, количеством кофе на порцию. Кофемашины серии Philips Saeco XSmall оборудованы вместительным бойлером из нержавеющей стали, трубка для раздачи пара с разборной насадкой панарелло позволяет быстро и просто приготовить молочную пенку необходимой плотности для кофе капучино или латте. Запатентованный Saeco фирменный заварочный блок кофемашин XSmall Class, обеспечивает безупречную работу в течение длительного периода времени. Выполненный из особого прочного материала, заварочный узел легко снимается для очистки и промывки под струей холодной проточной воды. Удобная и простая эксплуатация XSmall предусмотрена конструкцией кофемашины фронтальный доступ к съёмному контейнеру для воды и емкости для отходов дают возможность использовать эту компактную кофемашину в условиях небольшой кухни. Philips Saeco XSmall на сегодняшний день это одна из самых компактных в мире полнофункциональных аппаратов для приготовления кофейных напитков в домашних условиях.

Технические характеристики:

Масса кофемашины: 7,2 кг
Кофемолка с конусными керамическими жерновами
Мощность: 1400 Вт
Режим энергосбережения: класс «А»
Емкость контейнера для воды: 1 литр
Программируемый таймер выключения
Давление: 15 Бар
Емкость для кофейных зерен: 180 гр.
Контейнер для отходов кофее: 8 порций
Материал бойлера кофемашины: нержавеющая сталь
Материал корпуса кофемашины: термостойкий пластик ABS
Изготовитель: Saeco S.p.A. (Италия)
Гарантия 12 месяцев
Габариты (Ш х В х Г): 295 x 420 x 325 мм

Добавить комментарий