Небольшая кофемашина для дома JURA Ena micro 9 One touch

В разных странах кофе из зерен варят по разному, но лучшими рецептами приготовления кофе являются те, которые в неизменном виде передают при варке вкус и аромат молотых кофейных зерен. Технология приготовления кофе постоянно совершенствовалась, и венцом её развития являются автоматические кофемашины, в данном обзоре будут даны описания четырех кофемашин, которые наиболее лучше подходят для домашнего использования благодаря их относительно невысокой цене и отличным потребительским качествам. Кофе, приготовленное в представленных кофемашинах, отличается отличным вкусом, регулируемой по-желанию крепостью и прекрасным ароматом, так как при варке в автоматических домашних кофемашинах происходит наиболее полное сохранение вкусо ароматических характеристик кофейных зерен.

JURA Ena micro 9 One touch- небольшая кофемашина для дома. цена: от 38000 до 42000 руб.

JURA Ena micro 9 One touch
Описание и технические характеристики: Одна из самых небольших по габаритам автоматическая кофемашина с функцией приготовления различных типов напитков из кофейных зерен в том числе с молоком, причем приготовление происходить простым нажатием всего одной кнопки. Заварочный модуль этой кофемашины вмещает от 6 грам до 10, это дает возможность сварить чашку прекрасного кофе эспрессо, регулирую при этом крепость полученного кофе. Эта модель всего на несколько процентов, (где то около 11%), компактнее стандартных моделей ENA, но при этом она обладает большими возможностями и широким спектром приготавливаемых напитков, она может приготовить эспрессо, каппучино и латте маккиато. Управление этой кофемашиной интуитивно понятно. Этому способствуют эргономично расположенные кнопки и четкие для понимания символы. Кофейный дозатор у этой кофемашины регулируется по высоте и очень прост в эксплуатации, его просто обслуживать, он имеет встроенный механизм подачи воздушной молочной пены и встроенный регулятор дозатор для подачи горячей воды, он регулируется по высоте от 55 мм до140 мм, что позволяет приготовить напиток латте маккиато в специальном высоком стакане.

Дополнительно кофемашина обладает следующими достоинствами Крышка для сохранения аромата изготовлена из специального материала, она плотно закрывает контейнер, не позволяя воздуху и влаге проникать в контейнер, поэтому зерно долго остается свежим. Кофемашина сама разогревается во время помола зерна. Автоматически запускается режим промывки при включении.
Производство Швейцария

Добавить комментарий