Кофе и кофейное оборудование

Более 200 тысяч заведений в мире уже отдали предпочтение нашему кофе

Предлагаем Вам присоединиться к ним, сделав свой выбор в пользу действительно элитного продукта.

В дополнение к кофе, компания предоставит Вашему ресторану или кофейне полный ассортимент кофейной посуды и аксессуаров. Кофемашины в ресторан Вашему вниманию предлагается широкий модельный ряд профессиональных кофемашин La Pavoni ведущего мирового производителя кофейного оборудования, наши менеджеры профессионально помогут Вам определиться с выбором именно той кофе-машины, которая оптимально удовлетворит Ваши потребности.

Компания предлагает модели от одногрупных полуавтоматов для небольших баров и кафе до суперавтоматических кофе-машин с электронным программированием и управлением, рассчитанных на нагрузку до 250 чашек в час.Кофеварки в ресторан Кофемашины предоставляются на самых гибких условиях как на продажу, так и в аренду, лизинг, бесплатное пользование. Индивидуальный подход к каждому клиенту не пустые слова для компании обратитесь к нам, и мы решим все вопросы Вашего заведения, связанные с кофе и кофейным оборудованием. Элитными сортами кофе, предлагаемыми в лучших кофейнях и ресторанах, теперь Вы сможете насладиться прямо в своем офисе. Наше предложение «кофе в офис» удовлетворит потребности как небольшой, так и крупной компании.

Даже если потребление кофе в Вашем офисе минимально Вы крайне интересны нашей компании.

Кофе-машины, предоставляемые компанией, доставляется и устанавливается у клиентов совершенно бесплатно. Профилактика и сервисное обслуживание оборудования осуществляются также бесплатно. Вы платите только за кофе, который пьете. С Вашей стороны необходимо только желание остальное делаем МЫ! Blue Smart pods Кофе Diemme в чалдах. Молотый кофе в индивидуальной порционной упаковке по 7 грамм позволяющей приготовить превосходный эспрессо и капучино, ведь помол и количество кофе уже сбалансирован в каждой вашей чашке профессионалами из Италии. Чалда заключает в себе массу преимуществ: гарантированное качество натурального кофе от чашки к чашке, удобство в использовании, чистота на рабочем месте.Чалда предназначена для приготовления идеального по качеству кофе эспрессо без специальных, профессиональных навыков с гарантированно постоянным коэффициентом качества.

Добавить комментарий