Мировая новинка: квас из кофейных автоматов!

Автоматы для приготовления горячих напитков выдают горячие напитки! Этот принцип оставался неизменным в течение многих десятилетий эпохи эволюции торговых автоматов. Первые попытки заставить кофейный автомат выдавать холодные растворимые напитки или газированные сиропы не привели к заметному оживлению на рынке, прежде всего по причине неотработанных вкусовых качеств холодных растворимых напитков и довольно трудоемкой логистики по работе с сиропами.

Но как хорошо было бы выпить, например, просто холодного кваса в теплый летний день! И как бы не бежать за этим квасом в соседний магазин! Так думают многие, проходя мимо кофейного автомата в этот теплый летний день — для кофе жарко, за квасом бежать не хочется или просто нет времени. Как же быть?

Компания Рувендор эксклюзивно представляет Вашему вниманию новый этап в развитии вендинговой торговли. Немецкие автоматы Spengler DLH609 и DLH609MD получили возможность не только выдавать свежий кофе, листовой крепкий чай и растворимые напитки, но и выдавать клиентам охлажденный квас!

Процедура выдачи напитка та же, что и при любом другом горячем напитке, за тем исключением, что клиент получает прохладный, освежающий квас! Отдельный шланг на выдачу кваса исключает послевкусие при заказе горячих напитков и кваса поочередно.

Система выдачи кваса проста и может быть заказана в компании Рувендор при покупке автомата или быть дозаказана, как недорогая опция для установки на уже имеющийся автомат Spengler DLH609 или DLH609MD.

Совместите автоматы «Made in Germany» с русским квасом!

Добавить комментарий